(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ 5X Быстрый 3D принтер: Максимальная скорость 250 мм/с
✅ 12.1L Размер печати: 250x220x220 мм
✅ Автоматическое нивелирование: Улучшенный LeviQ 2.0
Этот 3D принтер Anycubic Kobra 2 Neo имеет максимальную скорость печати 250 мм/с, что в 5 раз быстрее, чем у обычных принтеров. Размер печати составляет 250x220x220 мм, что позволяет создавать крупные объекты. Также принтер оснащен автоматической системой нивелирования LeviQ 2.0, что облегчает процесс настройки перед началом печати.
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Корпус | открытый |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 220 мм |
| Ширина области печати | 220 мм |
| Высота области печати | 250 мм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, TPU, PETG |
| Материал стола | сталь |
| Подогрев стола | |
| Температура стола | 110 °C |
| Температура экструдера | 260 °C |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/с |
| Дисплей | |
| Управление | сенсорный дисплей |
| Интерфейсы | microSD/SD-карта |
| Камера | |
| Автоматическая калибровка платформы | |
| Датчик обнаружения конца нити | |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Сопло | 0.4 мм |
| Требует сборки | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 7.3 кг |