✅ Гигабитный маршрутизатор с пассивным охлаждением и раздачей PoE, идеально подходит для развёртывания беспроводных интернет-провайдеров. Обладает 8 портами 1G RJ45 и 1G SFP-портом для дополнительной оптоволоконной связи.
✅ UISP Router является экономичным решением для провайдеров, стремящихся быстро и недорого обеспечить своих клиентов гигабитной беспроводной связью. Суммарной мощности раздачи PoE достаточно для обеспечения питанием радиоустройств вашей сети.
✅ Маршрутизатор управляется при помощи приложения UISP — централизованной платформы для мониторинга всех сетевых устройств и управления ими.
✅ 8 гигабитных портов RJ45 с Passive PoE 27 В и поддержкой соединения по 2 и 4 парам
✅ 1 гигабитный порт SFP
✅ Суммарная мощность PoE 110 Вт при питании от идущего в комплекте адаптера
✅ Пассивное тепловое охлаждение для бесшумной работы
✅ Устанавливается на стену
✅ Быстрая настройка через Bluetooth из мобильного приложения UISP
✅ Управление при помощи приложения UISP
| Основные |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP28 | |
| PoE | 8х порты 27 В Passive PoE (24 В Passive PoE) |
| LAN-порты | 8 |
| WAN-порты | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 210.4 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 600 г |