(0) |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| PoE | |
| LAN-порты | 5 |
| WAN-порты | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 215 г |
| Гарантия | 36 месяца |