Интегрирован в Omada SDN: автоматическое назначение настроек (Zero-Touch Provisioning), централизованное облачное управление и умный мониторинг.
Централизованное управление: облачный доступ и мобильное приложение Omada для удобного управления сетью.
VPN с высоким уровнем защищённости: поддержка до 20 туннелей LAN-to-LAN IPsec, 16× OpenVPN, 16× L2TP и 16× PPTP VPN-подключений.
Набор функций безопасности: продвинутые политики межсетевого экрана, защита от DoS-атак, фильтрация по IP/MAC/URL и прочие функции безопасности для защиты вашей сети и данных.
ER605 – это шлюз, который легко интегрируется в инфраструктуру программно-конфигурируемой сети Omada (SDN) и обеспечивает удалённое и централизованное управление, где и когда угодно. Веб-интерфейс или мобильное приложение обеспечат удобное автономное управление устройством.
Три переключаемых порта WAN/LAN обеспечивают поддержку различных способов доступа в интернет через одно устройство.
Функция балансировки нагрузки между портами WAN (Multi-WAN) распределяет потоки данных в зависимости от использования полосы пропускания каждым портом WAN, увеличивая эффективность многоканального широкополосного подключения.
Стандартизируйте онлайн-поведение пользователей и назначайте права и политики доступа в интернет для сотрудников с помощью фильтрации по IP/MAC/URL и списка контроля доступа (ACL).
Портал аутентификации упрощает контроль сетевыми ресурсами, выдавая доступ и классифицируя права доступа для пользователей. Необходимые сетевые ресурсы также могут быть выделены специальным пользователям или гостям.
| Основные |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Встроенный модем | |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ALG, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, типы пакетов, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Поддержка IGMP | proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| PoE | |
| LAN-порты | 4 (3x переключаемых WAN/LAN) |
| WAN-порты | 1 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 25 мм |