(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Маршрутизатор Ubiquiti Gateway Pro UXG-Pro - это устройство с двумя каналами подключения, предназначенное для защиты средних и крупных сетей с настройкой межсетевого экрана класса предприятия и функциями управления угрозами.
✅ Он обеспечивает надежную защиту сети и управление угрозами.
⚠️ Он предназначен для средних и крупных сетей.
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Встроенный модем | |
| VPN | сервер IPSec, сервер L2TP, сервер OpenVPN |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Поддержка IGMP | proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | серебристый |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 1 |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP28 | |
| PoE | |
| WAN-порты | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | 1 (через RJ-45 ) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285.6 мм |
| Ширина | 442.4 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 3400 г |
| Гарантия | 36 месяца |
VPN-маршрутизатор TP-Link ER706W V1 1 264 руб. / шт.
Маршрутизатор Ubiquiti Next-Gen Gateway Lite 582 руб. / шт.
Маршрутизатор Ubiquiti Dream Machine Pro Max UDM-Pro-Max 3 036 руб. / шт.
Маршрутизатор Ubiquiti Dream Machine Pro UDM-Pro 1 783 руб. / шт.
Маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBG15 315 руб. / шт.