(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Два диапазона Wi-Fi: до 574 Мбит/с на диапазоне 2,4 ГГц и до 2402 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц.
✅ Гигабитные порты: порт SFP и пять портов RJ45 обеспечат высокую скорость подключения.
✅ Mesh-подключение: позволит создать бесшовное соединение между совместимыми точками доступа и развернуть масштабную сеть.
✅ Централизованное управление: управление всей сетью локально или дистанционно через веб-интерфейс или приложение Omada.
✅ Мощный сигнал Wi-Fi: благодаря трём внешним антеннам.
✅ Поддержка подключений VPN: включая IPsec, SSL, WireGuard, PPTP и L2TP.
⚠️ Множество функций безопасности: продвинутые политики межсетевого экрана, защита от DoS-атак, фильтрация IP-, MAC- и URL-адресов и не только.
| Основные | |
| Тип устройства | VPN-маршрутизатор |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G) |
| Встроенный модем | |
| Подключение сотового модема | USB-порт |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, ALG, Port Triggering |
| Управление полосой пропускания | |
| Поддержка IGMP | proxy |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4.5 dBi |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | 1 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP28 | |
| PoE | |
| LAN-порты | 4 |
| WAN-порты | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 (3.0 ) |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Маршрутизатор Ubiquiti Next-Gen Gateway Lite 582 руб. / шт.
Маршрутизатор Ubiquiti Dream Machine Pro Max UDM-Pro-Max 3 036 руб. / шт.
Маршрутизатор Ubiquiti Dream Machine Pro UDM-Pro 1 783 руб. / шт.
Маршрутизатор ASUS ExpertWiFi EBG15 315 руб. / шт.
Маршрутизатор Ubiquiti UniFi Gateway Max 888 руб. / шт.