❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Диапазонный усилитель с высокоскоростным WiFi 6 AX1800 и гигабитным портом Ethernet. Нажмите кнопки WPS, чтобы мгновенно расширить существующий Wi-Fi.
✅ Работает с любым Wi-Fi маршрутизатором
✅ 1x гигабитный порт Ethernet
✅ 40 подключенных устройств
✅ Cudy Mesh Satellite
✅ Мульти-диапазонная одновременная обратная связь
✅ Ethernet обратная связь
⚠️ (в крайнем случае)
| Основные |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1800 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7621A + MT7905DAN + MT7975DN |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR3) |
| Flash-память | 8 МБ (NOR) |
| Количество клиентов | 40 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6.24 dBi (при 5 ГГц, 3.49 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 48.6 мм |
| Высота | 129.6 мм |
| Вес | 292 г |
| Комплектация |