✅ Huawei AirEngine 5761-11 - это точка доступа в помещении, соответствующая стандарту Wi-Fi 6 (802.11ax). Она может одновременно предоставлять услуги в диапазонах частот 2,4 ГГц (2x2 MIMO) и 5 ГГц (2x2 MIMO), обеспечивая скорость работы устройства до 1,775 Гбит/с. Встроенные интеллектуальные антенны точки доступа обеспечивают постоянную передачу сигналов Wi-Fi для пользователей, значительно улучшая возможности беспроводной связи.
✅ Точкой доступа можно управлять через облако, тогда нет необходимости развертывать сетевой адаптер WLAN и сервер аутентификации.
✅ Точка доступа поддерживает высокую пропускную способность и высокий уровень параллелизма при компактном размере, что облегчает гибкое развертывание и экономит инвестиции клиентов. Эти преимущества делают AirEngine 5761-11 идеальным решением для сценариев, требующих высокой пропускной способности и высококачественного сетевого взаимодействия, таких как офисы малых и средних предприятий, больницы, кафе.
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps |
| Количество клиентов | 1 024 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | |
| Режимы работы | точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | DSCP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Обнаружение Rogue AP | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | 802.3at/af, 15.3W |
| LAN-порты | |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1050 г |