❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ WiFi точка доступа для офисов и классов, установленная на стене/потолке.
✅ 4-потоковый двухдиапазонный Wi-Fi 5
✅ 867 Мбит/с + 300 Мбит/с Wi-Fi
✅ 1x экранированный GbE PoE вход
✅ 802.3at/af, пассивный PoE, DC
✅ Покрывает 100м²
✅ 50 подключенных устройств
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7621DAT |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR3) |
| Flash-память | 16 МБ (NOR) |
| Количество клиентов | 50 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), клиент, WISP |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4.64 dBi (при 5 ГГц, 5.31 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | 802.3af/at |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 231.9 мм |
| Ширина | 231.9 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Вес | 400 г |
| Комплектация |
| Комплектация | - адаптер питания
- LAN-кабель
- набор крепежа
- документация |