(0) |
| Основные | |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Макс. входящая скорость модема | 150 Мбит/с |
| Макс. исходящая скорость модема | 50 Мбит/с |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G) |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Статическая маршрутизация | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| VPN | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 3 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - LAN-кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 310 г |
| Гарантия | 36 месяца |