(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Тип | 2-в-1 (поворотный) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N (2023) |
| Процессор | Intel Processor |
| Модель процессора | Intel Processor N150 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 800 МГц |
| Максимальная частота | 3 600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 6 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 24 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Подсветка корпуса | |
| Защищенный корпус | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 244 мм |
| Глубина | 166.4 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Вес | 920 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Заводская «кириллица» на клавишах | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | |
| Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Сотовая связь | |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA | |
| HDMI | |
| Mini DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 3 800 мА·ч |
| Запас энергии | 28.88 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Метки | |
| Метки | ультрабук, для учебы, трансформер |
| Гарантия | 36 месяца |
Ноутбуки Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K100VDIN 2 235 руб. / шт.
Ноутбук ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY1320 Win 11 Pro 3 850 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL 21SK00JUGP 4 361 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL 21UY0010GQ 4 012 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRU8 82X700L7IN 2 214 руб. / шт.