❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компьютерный моноблок iRU 23IM 1972066 представляет собой элегантное и мощное устройство для повседневных задач и развлечений.
✅ С широкоформатным 23.8-дюймовым экраном и соотношением сторон 16:9 вы получите кристально четкое изображение с насыщенными цветами и отличными углами обзора благодаря технологии IPS.
✅ Мощность и эффективность обеспечивает процессор Intel Core i5 1035G4 с тактовой частотой до 3.7 ГГц и интегрированной графикой Intel Iris Plus Graphics.
✅ Регулируемая высота подставки позволяет настроить моноблок для максимального комфорта в работе или развлечениях.
✅ Компактные размеры (ширина 541 мм, высота 514 мм, глубина 196 мм) делают его отличным выбором для офисных столов или домашних рабочих уголков.
⚠️ С невероятно легким весом 5500 г и портретным режимом экрана, этот моноблок также идеально подходит для творческих проектов и дизайнерской работы.
✅ Разрешение экрана 1920 x 1080 позволяет наслаждаться качественным изображением при просмотре фильмов, играх или работе с графикой.
✅ Обеспечивая высокую производительность при низком энергопотреблении (TDP 15 Вт), этот моноблок идеально подходит для продолжительного использования без перегрева или снижения производительности.
| Процессор |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1035G4 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Максимальная частота | 3 700 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Plus Graphics |
| Конструкция |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 541 мм |
| Высота | 514 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 5500 г |
| Экран |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | несенсорный |
| Безрамочный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Датчик освещенности | |
| Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Хранение данных |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | |
| Графика |
| Дискретная графика | |
| Камера и звук |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Технологии объемного звучания | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функции |
| Беспроводная зарядка | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Интерфейсы |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Всего USB Type A | 6 |
| USB 2.0 Type-A | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| PS/2 | |
| Комплектация |
| Операционная система | без ОС |
| Клавиатура | |
| Мышь | |