(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ 34" 21:9 разрешение Ultra WQHD с HDR10 и миллиардом цветов. Экранный дизайн белый. Экран кривизны 1000R для оптимального поля зрения и расслабленных глаз. sRGB 115%, 100Гц, поддержка Freesync. Встроенные динамики, функция переключения KVM (клавиатура/мышь). Интеллектуальное решение для заботы о глазах, Адаптивное изображение, Режим Спасатель глаз, Безмерный блеск. Функция док-станции благодаря подключению USB Type-C / Thunderbolt 4 (90Вт) и LAN.
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Встроенная ОС | |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость (типичная) | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 115 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, Thunderbolt 4 |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 3 |
| Подача питания по USB Type-C | |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 Вт |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель HDMI - HDMI, документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 806.6 мм |
| Высота | 561.5 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Продуктовая линейка | Samsung ViewFinity S6 |
| Метки | с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Гарантия | 36 месяца |
Игровой монитор Xiaomi Redmi G Pro 27Q P27QDA-RGP (китайская версия) 889 руб. / шт.
Игровой монитор Gigabyte MO32U24 3 443 руб. / шт.
Игровой монитор AOC 27B36X 612 руб. / шт.
Игровой монитор Xiaomi Redmi Gaming Monitor G24 P24FCA-RG (китайская версия) 349 руб. / шт.
Монитор ExeGate SmartView EZ2400A EX300420RUS 351 руб. / шт.