✅Ключевые характеристики
Профессиональный игровой монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 3840x2160 обеспечивает четкое изображение и высокую детализацию. Частота обновления до 320 Гц и минимальное время отклика 0.5 мс позволяют получить максимальную плавность движения в динамичных играх. Матрица Rapid IPS с антибликовым покрытием обеспечивает отличную цветопередачу:sRGB 131%, DCI-P3 93%, Adobe RGB 88%.
✅Преимущества и отличия
Особенностью модели является поддержка HDR10 и сертификация DisplayHDR 400 для более глубоких теней и ярких участков изображения. Благодаря квантовым точкам монитор предлагает расширенную цветовую палитру и высокую точность цветопередачи. Технология FreeSync Premium гарантирует отсутствие разрывов и подвисаний кадров даже в самых требовательных игровых сценах.
✅Практичность
Устройство оснащено всеми современными интерфейсами:2 HDMI 2.1, DisplayPort 1.4a и двумя USB Type-A для подключения периферии. В наличии разъем для наушников, а эргономичная подставка поддерживает регулировку по высоте, наклон, поворот и портретный режим, что позволяет адаптировать монитор под любые рабочие и игровые задачи.
✅Уникальность
Модель выделяется эксклюзивными функциями Dual Mode (быстрая смена между UHD 160 Гц и FHD 320 Гц), AI-ассистентом для интеллектуальной настройки изображения и фирменным приложением для удобного управления параметрами через ПК. Это решение для геймеров и создателей контента, которым важны идеальная плавность, широкий цветовой охват и гибкость настройки.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Плотность пикселей | 163 ppi |
| Тип | игровой |
| Встроенная ОС | |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления для разрешения 4K - 160 Гц
макс. частота обновления для разрешения FHD - 320Гц
макс. частота обновления при использовании с игровыми консолями - 120 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость (типичная) | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 131 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 88 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | |
| Время отклика (GtG) | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 2 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 613.5 мм |
| Высота | 536.3 мм |
| Глубина | 227.9 мм |
| Вес | 7.38 кг |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 30 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Продуктовая линейка | MSI MAG |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с регулировкой по высоте |