✅Ключевые характеристики
Монитор с диагональю 23.8", разрешением 1920x1080 и IPS-матрицей обеспечивает четкое изображение и широкие углы обзора 178°. Яркость составляет 250 кд/м², контрастность 1000:1, цветовой охват sRGB 99%, время отклика 4 мс. Подходит для офисной работы, интернет-серфинга и повседневных задач.
✅Преимущества и отличия
Благодаря эргономичной подставке с регулировкой по высоте (155 мм), наклоном, поворотом и портретным режимом монитор легко адаптируется под любые рабочие сценарии. Встроенная веб-камера Full HD, микрофон и динамики делают устройство универсальным для видеоконференций.
✅Практичность
Наличие HDMI, DisplayPort и USB Type-A позволяет легко подключать современные устройства без переходников. Поддержка VESA-крепления 100x100 мм расширяет возможности размещения на рабочем месте. В комплекте идет внешний адаптер питания и кабель питания.
✅Уникальность
Встроенный KVM-переключатель облегчает работу с несколькими компьютерами, а натуральная защита глаз (сертификация TÜV Low Blue Light и Eyesafe Display) снижает нагрузку при длительном использовании. Монитор выделяется сочетанием продуманной эргономики и современного оснащения для продуктивной работы.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Встроенная ОС | |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | красный, черный |
| Технические характеристики |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Сертификация VESA | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Сенсорный экран | |
| miniLED подсветка | |
| Квантовые точки (QD) | |
| Синхронизация кадров | |
| Яркость (типичная) | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Веб-камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Беспроводная зарядка | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Крепление для наушников | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | |
| Картридер | |
| KVM | |
| COM-порт | |
| Комплектация |
| Кронштейн в комплекте | |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 539.8 мм |
| Высота | 539.6 мм |
| Глубина | 207.6 мм |
| Вес | 6 кг |
| Наклон экрана | 23.5 ° |
| Регулировка высоты подставки | 155 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkCentre |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |