(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Тип | платформа для мини-ПК |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake (2023) |
| Серия | Intel Core Ultra |
| Поколение | Intel Core Ultra 100 |
| Модельный ряд | Intel Core Ultra 5 |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125H |
| Суммарное количество ядер | 14 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Количество потоков | 18 |
| Базовая тактовая частота | 1 200 МГц |
| Частота P-ядер | 1 200 МГц |
| Частота E-ядер | 700 МГц |
| Частота LP E-ядер | 700 МГц |
| Максимальная частота | 4 500 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная графика | Intel Arc Graphics (7 X-ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SO-DIMM |
| Объем оперативной памяти | не установлена |
| Макс. объем оперативной памяти | 96 ГБ |
| Всего слотов оперативной памяти | 2 |
| Свободные слоты оперативной памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | не установлен |
| Всего слотов для SSD M.2 | 1 |
| Полная конфигурация накопителей | 1 x M.2 2280 PCIe 4.0 x4 |
| Поддержка карт памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Конструкция и функциональность | |
| Материал корпуса | пластик |
| Блок питания | внешний |
| Охлаждение | активное |
| Встроенные динамики | |
| Встроенный микрофон | |
| Размещение | горизонтальное, крепление за монитор |
| Подсветка корпуса | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| LAN | 2 x 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | |
| Всего USB Type A | 6 |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 5 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 2.0 Type-C | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| DisplayPort | |
| OCuLink | |
| COM-порт (RS-232) | |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 57.8 мм |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | адаптер питания, комплект креплений, документация |
| Гарантия | 36 месяца |