❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компактный компьютер Raskat Standart 507 — это идеальное решение для тех, кто ценит мощность и компактность в одном устройстве. Оснащённый процессором Intel Core i5 12400, он обеспечивает отличную производительность для выполнения повседневных задач, будь то работа в офисе или развлечение дома.
✅ С его размерами всего 185 мм в глубину, 200 мм в ширину и 34 мм в высоту, этот компьютер легко впишется в любой интерьер. Крепление к монитору по стандартам VESA 75x75 мм и VESA 100x100 мм позволяет сэкономить место на столе и создать аккуратное рабочее пространство.
✅ Благодаря 6 производительным ядрам и 12 потокам, Raskat Standart 507 справляется с многозадачностью на ура. Вы сможете одновременно работать с несколькими приложениями, не испытывая замедлений.
⚠️ Обратите внимание на материал корпуса — прочный пластик, который обеспечивает надёжность и долговечность устройства.
✅ Этот компьютер также поддерживает оперативную память DDR4 SO-DIMM с частотой 2666 МГц, что дополнительно увеличивает его производительность и скорость работы. Raskat Standart 507 — это ваш надёжный помощник для работы и отдыха!
| Тип | мини-ПК |
| Процессор |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake (2022) |
| Серия | Intel Core |
| Поколение | Intel Core Gen 12 |
| Модельный ряд | Intel Core i5 |
| Процессор | Intel Core i5 12400 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 65 Вт |
| Встроенная графика | Intel UHD Graphics 730 |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов оперативной памяти | 2 |
| Хранение данных |
| Тип накопителя | SSD |
| Установленный накопитель | SSD 1024 ГБ |
| Емкость накопителя | 1024 ГБ |
| Конструкция и функциональность |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.1 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Всего USB Type A | 8 |
| USB 2.0 Type-A | 6 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 2.0 Type-C | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| COM-порт (RS-232) | |
| Аудиоразъемы | |
| Размеры и вес |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 34 мм |
| Комплектация |
| Операционная система | без ОС |