❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Офисный набор Logitech Wireless Combo MK275 920-007721 - идеальное решение для работы за компьютером.
✅ Клавиатура с классическими высокими клавишами и цифровым блоком обеспечивает удобство при вводе текста и работе с таблицами.
✅ Мышь с оптическим сенсором и разрешением до 1000 dpi обеспечивает точное отслеживание движений.
✅ Беспроводное подключение обоих устройств позволяет избежать проводов на рабочем столе и обеспечивает удобство в использовании.
✅ Компактные размеры и легкий вес делают этот набор удобным для переноски и использования в различных условиях.
⚠️ Все это делает Logitech Wireless Combo MK275 920-007721 идеальным выбором для офисной работы и повседневного использования.
| Основные |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | синий, черный |
| Подсветка мыши | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 99 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 39 мм |
| Вес мыши | 75.2 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | синий, черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 441 мм |
| Глубина клавиатуры | 149 мм |
| Толщина клавиатуры | 18 мм |
| Вес клавиатуры | 498 г |
| Комплектация |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь
- беспроводная клавиатура
- одна батарейка стандарта AA
- две батарейки стандарта AAA
- USB-приемник
- документация |