(0) |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Длина кабеля мыши | 1.5 м |
| Длина мыши | 125 мм |
| Ширина мыши | 65 мм |
| Толщина мыши | 40 мм |
| Вес мыши | 98 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.5 м |
| Ширина клавиатуры | 446 мм |
| Глубина клавиатуры | 138 мм |
| Толщина клавиатуры | 25 мм |
| Вес клавиатуры | 508 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012082 (нет кириллицы) 173 руб. / шт.
Офисный набор Gigabyte KM6300 57 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 56 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 77 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech KK-3330S 48 руб. / шт.