(0) |
(0) |
✅ Xiaomi Wireless Set 2 - современный и стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Клавиатура выполнена из качественного пластика, а мышь имеет эргономичный дизайн для комфортного использования.
✅ Основные особенности:
- Прочные материалы: Клавиатура и мышь изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.
- 3D-кнопка прокрутки: Мышь с удобной кнопкой прокрутки для быстрого перехода по документам и веб-страницам.
- Энергосбережение: Автоматический режим сна для экономии заряда батареек.
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | |
| Особенности мыши | тефлоновые глайды (PTFE) |
| Длина мыши | 108.5 мм |
| Ширина мыши | 57.5 мм |
| Толщина мыши | 35.6 мм |
| Вес мыши | 45 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | серый, черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Ширина клавиатуры | 438 мм |
| Глубина клавиатуры | 129 мм |
| Толщина клавиатуры | 31 мм |
| Вес клавиатуры | 534 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012082 (нет кириллицы) 173 руб. / шт.
Офисный набор Gigabyte KM6300 54 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 56 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 77 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech KK-3330S 48 руб. / шт.