(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для планшетов, для смартфонов |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 100 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 38 мм |
| Вес мыши | 76 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная Bluetooth |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 369.9 мм |
| Глубина клавиатуры | 136.9 мм |
| Толщина клавиатуры | 22.8 мм |
| Вес клавиатуры | 380 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012082 (нет кириллицы) 173 руб. / шт.
Офисный набор Gigabyte KM6300 57 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 56 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 77 руб. / шт.
Офисный набор A4Tech KK-3330S 48 руб. / шт.