❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Выходите за рамки обыденности и побеждайте скуку! Добавьте ярких красок в свою повседневную жизнь с мышью Pebble 2, которая представлена в новых цветах и с улучшенной технологией.
✅ Позвольте окружающим увидеть вашу индивидуальность с помощью мыши Pebble 2 M350s. Этот минималистичный, тонкий и округлый дизайн создан, чтобы выделяться среди других.
✅ Мы не останавливаемся на уникальном дизайне и стремимся к ответственности в производстве. Мышь Pebble 2 доступна в разнообразных цветах и более чем на 50% состоит из переработанных пластиковых материалов. В модели M350s используется минимум 58% переработанного пластика, исключая компоненты печатных плат и упаковку, так что вы можете выбрать цвет, который вам подходит.
✅ Компактная и готовая к активным движениям. Легкая и портативная конструкция позволяет легко помещать мышь в сумку или рюкзак, куда бы вы ни отправились.
✅ Переключайтесь между тремя устройствами с помощью кнопки Easy-Switch. Мышь совместима с Windows, macOS, iPadOS и Android. Она работает с Windows 10, 11 и новее, macOS 11 и новее, iPadOS 14 и новее, Android 9.0 и новее, а также с Chrome OS и Linux. Также совместима с Chromebook.
⚠️ Сохраняйте тишину благодаря технологии Silent Touch, которая снижает уровень звука кликов на 90%. Клики стали значительно тише по сравнению с мышью Logitech M185, что позволяет вам работать без отвлечения окружающих.
✅ Настройте среднюю кнопку мыши с помощью приложения Logi Options+. Оно доступно для Windows и macOS на сайте logi.com/optionsplus, что позволяет выполнять больше действий, например, отправлять эмодзи в WhatsApp или случайно воспроизводить плейлист в Spotify.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | программируемые кнопки, переключение между устройствами |
| Коврик в комплекте | |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 106.7 мм |
| Ширина | 58.7 мм |
| Высота | 26.62 мм |
| Вес | 76 г |
| Метки |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки) |