✅ Три режима подключения:
Bluetooth,
2.4 ГГц беспроводной режим,
Проводное подключение — для максимальной универсальности и совместимости.
✅ Частота опроса:
8000 Гц в беспроводном режиме
1000 Гц в проводном режиме
Это обеспечивает время отклика всего 0.125 мс, в 8 раз быстрее, чем у стандартных игровых мышей — идеальный выбор для киберспорта.
✅ Лёгкий корпус — всего 56 г — мышь практически не ощущается в руке, обеспечивая максимальную манёвренность и контроль.
✅ Надёжные переключатели Huano Green Shell White Dot Transparent с ресурсом до 100 миллионов нажатий, идеально подходят для интенсивного гейминга.
✅ Встроенный аккумулятор 400 мАч + фирменная технология энергосбережения AJAZZ обеспечивают долгое время работы без подзарядки даже при активной игре.
✅ Магнитная док-станция с RGB-подсветкой.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 750 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | программируемые кнопки, переключение между устройствами |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 118.1 мм |
| Ширина | 63.1 мм |
| Высота | 37.7 мм |
| Вес | 56 г |
| Метки |
| Метки | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |