(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный, красный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 48.5 г (без учета батареи ) |
| Метки | |
| Метки | легкая |
| Гарантия | 36 месяца |