(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание | |
| Питание мыши | 2 x AAA |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 90 г |
| Гарантия | 36 месяца |