(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | черный, красный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 34 мм |
| Гарантия | 36 месяца |