✅ Эргономичная беспроводная компьютерная мышь с удобным дополнительным функционалом кнопок.
✅ Дополнительное боковое колесо прокрутки.
✅ Настраиваемое оптимальное разрешение.
✅ Надежные высокоресурсные кнопки (10 млн. кликов).
⚠️ Конструкция мышки позволяет использовать любую батарейку - АА или ААА.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | мышь
USB-ресивер
1 батарейка стандарта ААА
руководство пользователя |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA или 1 x AAA |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 85 г (без учета батареи) |