✅ Удобная полноразмерная беспроводная мышь с 4 кнопками.
✅ Поставляется в четырех вариантах расцветки: в черном корпусе с горизонтальными прорезиненными вставками красного, синего или серого цвета, а также в белом корпусе с серой вставкой.
✅ Благодаря продуманной конструкции манипулятор не скользит в руке.
✅ В устройстве установлен оптический сенсор высокого разрешения с тремя значениями dpi на выбор: 1200, 2400 и 3200.
✅ Они переключаются нажатием специальной кнопки на корпусе.
✅ Это позволяет комфортно использовать как для рутинных офисных задач, так и для более сложной работы в профессиональных графических редакторах.
✅ Девайс легко подключается к компьютеру или ноутбуку по радиоканалу 2.4 ГГц.
✅ Для этого в комплекте идет USB-ресивер Type-A.
✅ Мышь экономична: работает всего от одной пальчиковой батарейки AA.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый, голубой |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 1200, 2400, 3200 |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 57 г |
| Метки |
| Метки | с дополнительными кнопками, легкая |