✅ Полноразмерная проводная модель Oklick 310M отличается стильным эргономичным дизайном.
✅ Манипулятор выполнен в четырех вариантах расцветки: в черном корпусе с горизонтальными прорезиненными вставками красного, синего или серого цвета, а также в белом корпусе с серой вставкой.
✅ Устройство оснащено 4 кнопками, есть удобное прорезиненное колесо прокрутки.
✅ По бокам у мыши ребристая поверхность для лучшего контакта с рукой.
✅ Разрешение оптического сенсора можно настраивать, имеется несколько режимов: 800, 1200, 1600 и 2400 dpi.
✅ Более низкие показатели помогут, например, плавно управлять перемещением курсора и точно выделять нужный текст.
✅ Более высокие значение dpi хорошо подойдут для обработки фотографий и изображений на широкоформатном мониторе.
✅ Мышь подсоединяется компьютеру через USB-кабель длиной 1,6 м.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, голубой |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.6 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 60.5 г |