(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Проводная оптическая мышь Oklick 145M имеет классический дизайн: две кнопки и колесо прокрутки.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Питание | |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантия | 36 месяца |