(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 800 dpi |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.35 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 96.4 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 43.5 г |
| Гарантия | 36 месяца |