Высококлассный оптический сенсор Pixart 3327, качественные переключатели Huano с ресурсом в 20 млн нажатий, невероятно гибкий и прочный кабель. Лёгкий вес, красивая подсветка делают эту модель прекрасным выбором!
Оптические переключатели с высокой скоростью отклика
Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
Удлиненные тефлоновые ножки
Гибкий тканевый кабель
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3327 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | корпус honeycomb, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 90 г |
| Метки |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками |