✅ Ультра-легкая игровая мышь
✅ Мышь весом всего 49 г
✅ Встроенный аккумулятор
✅ Высокоточный оптический сенсор
✅ Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола
✅ Три режима подключения (BT/2.4G/провод)
⚠️ Частота опроса - 4000 Гц
✅ Ресивер в комплекте
K1NG PRO - мышь весом всего 49 грамм обеспечивает невероятную свободу движения. С высокой частотой опроса 4К она гарантирует мгновенную реакцию на каждое ваше движение, а возможность подключения по 2.4G/BT или проводу значительно упростит работу.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 4000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 500, 1000, 2000, 4000, 8000 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - USB-приемник
- адаптер-удлинитель беспроводного приемника
- кабель для зарядки/проводного подключения
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 120.8 мм |
| Ширина | 64.3 мм |
| Высота | 37.9 мм |
| Вес | 49 г |