(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1600, 2400, 3200 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 138 г |
| Гарантия | 36 месяца |