✅ Прекрасная эргономичная мышь, восемь программируемых кнопок сбоку. Подойдет как для работы, так и для длительных сессий в играх.
✅ Высокопрочный долговечный кабель
✅ RGB подсветка
✅ Редактор макросов
✅ Эмуляция клавиш клавиатуры
✅ Высокоточный оптический сенсор
✅ Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3327 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 400 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 30 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 200 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 500, 1000, 2000, 3000, 6200 (стандартные установки ) |
| Количество кнопок | 15 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 123.4 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Вес | 150 г |
| Метки |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |