(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Механическая клавиатура с оригинальным дизайном и возможностью кастомизации. LED подсветка каждой клавиши и высочайшее качество сборки.
Повышенная износостойкость
Позолоченный USB-коннектор
Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость
Белая подсветка
Технология Hot Swap
Тихий ход клавиш обеспечивает практически бесшумную работу
Распознает одновременное нажатие 104 клавиш
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Brown |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный, тихие |
| Сила срабатывания | 55 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 133.8 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 1310 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Клавиатуры K2 Max K2M-J1-RU (Keychron Super Red) 543 руб. / шт.
Клавиатура Logitech K848 920-013904 (черный) 172 руб. / шт.
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% Phantom Edition (зеленый, нет кириллицы) 857 руб. / шт.
Клавиатура ASUS ROG Strix Scope II X (ASUS ROG NX Snow V2) 546 руб. / шт.
Клавиатура Redragon Ucal Pro (черный/белый) 193 руб. / шт.