(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Elf Pro - это ультрамодная клавиатура, которая не только выглядит стильно, но и обладает высоким качеством.
✅ Прозрачный корпус позволяет видеть внутренние механизмы, гаскет-технология возводит тайпинг на новый уровень, а беспроводное подключение по радиоканалу или BT позволит вам не ограничивать себя ни в чем.
✅ 3 режима подключения
✅ Программируемая RGB подсветка
✅ Возможность выключения подсветки
✅ Аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры
✅ Встроенный Li-Pol аккумулятор
✅ Компактный размер
✅ Технология Hot Swap
⚠️ Гаскет маунт
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Redragon Ice |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Встроенный дисплей | |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 3 000 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 950 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A - запасные переключатели - пуллер для кейкапов/переключателей - документация |
| Гарантия | 36 месяца |
Клавиатуры K2 Max K2M-J1-RU (Keychron Super Red) 543 руб. / шт.
Клавиатура Logitech K848 920-013904 (черный) 172 руб. / шт.
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% Phantom Edition (зеленый, нет кириллицы) 857 руб. / шт.
Клавиатура ASUS ROG Strix Scope II X (ASUS ROG NX Snow V2) 546 руб. / шт.
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition White K10H-Q1-RU (Nebula Magnetic) 613 руб. / шт.