(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Компактная игровая клавиатура с коричневыми механическими переключателями повышенной износостойкости, программируемой RGB-подсветкой и дополнительными игровыми функциями! Беспроводная конструкция и укороченный корпус для экономии места на вашем столе.
Символы не сотрутся, так как клавиши отлиты из двух цветов пластика: черный для области кнопки и белый/прозрачный для символов
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Tea |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | программируемая RGB |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 650 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Клавиатуры K2 Max K2M-J1-RU (Keychron Super Red) 543 руб. / шт.
Клавиатура Logitech K848 920-013904 (черный) 172 руб. / шт.
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% Phantom Edition (зеленый, нет кириллицы) 857 руб. / шт.
Клавиатура ASUS ROG Strix Scope II X (ASUS ROG NX Snow V2) 546 руб. / шт.
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition White K10H-Q1-RU (Nebula Magnetic) 613 руб. / шт.