(1) |
| Гарантия | 36 месяца |
3 режима подключения
Проводное подключение, беспроводной режим Bluetooth, беспроводное подключение по радио каналу 2.4 ГГц
Ультратонкий дизайн
Высокая энергоэффективность
Тихий ход клавиш обеспечивает практически бесшумную работу
Повышенная износостойкость
Позолоченный USB-коннектор
Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость
RGB подсветка
Индикатор заряда аккумулятора
Встроенный аккумулятор
Совместимость с ПК, ноутбуками, игровыми консолями, смартфонами, планшетами
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Tea |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный, тихие |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 1 900 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Вес | 530 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Клавиатуры K2 Max K2M-J1-RU (Keychron Super Red) 543 руб. / шт.
Клавиатура Logitech K848 920-013904 (черный) 172 руб. / шт.
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% Phantom Edition (зеленый, нет кириллицы) 857 руб. / шт.
Клавиатура ASUS ROG Strix Scope II X (ASUS ROG NX Snow V2) 546 руб. / шт.
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition White K10H-Q1-RU (Nebula Magnetic) 613 руб. / шт.