(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | ASUS ROG NX Snow V2 |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 40 г |
| Точка срабатывания | 1.8 мм |
| Общая длина хода | 3.6 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | съемная |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Встроенный дисплей | |
| Длина провода | 2 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | подставка под запястье, пуллер для кейкапов и переключателей (2-в-1), сменные кейкапы, кабель USB-C - USB-A, фирменный стикер(-ы), документация |
| Гарантия | 36 месяца |
Клавиатуры K2 Max K2M-J1-RU (Keychron Super Red) 543 руб. / шт.
Клавиатура Logitech K848 920-013904 (черный) 172 руб. / шт.
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% Phantom Edition (зеленый, нет кириллицы) 857 руб. / шт.
Клавиатура Keychron K10 HE Special Edition White K10H-Q1-RU (Nebula Magnetic) 613 руб. / шт.
Клавиатура Redragon Ucal Pro (черный/белый) 193 руб. / шт.