(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | магнитная |
| Наименование переключателя | Gateron Magnetic Nebula 2.0 |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет | белый, коричневый |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 60 г |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | полностью металлическая (+ деревянные вставки по бокам ) |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Встроенный дисплей | |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
| Время работы | 5 суток |
| Время зарядки | 5 часов |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 129.2 мм |
| Ширина | 444.6 мм |
| Толщина | 39.5 мм |
| Вес | 1310 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | USB-приемник, удлинитель USB-приемника, пуллер для кейкапов и переключателей (2-в-1), сменные кейкапы, сменные переключатели, кабель USB-C - USB-A, отвертка, шестигранный ключ, документация |
| Гарантия | 36 месяца |
Клавиатуры K2 Max K2M-J1-RU (Keychron Super Red) 543 руб. / шт.
Клавиатура Logitech K848 920-013904 (черный) 172 руб. / шт.
Клавиатура Razer BlackWidow V4 75% Phantom Edition (зеленый, нет кириллицы) 857 руб. / шт.
Клавиатура ASUS ROG Strix Scope II X (ASUS ROG NX Snow V2) 546 руб. / шт.
Клавиатура Redragon Ucal Pro (черный/белый) 193 руб. / шт.