✅ Высокое качество изображения с разрешением 2 Мп.
✅ Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ WDR.
✅ Технология эффективного сжатия H.265+.
✅ Снижение числа ложных тревог благодаря классификации «Человек» / «ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения.
✅ Обеспечение безопасности в режиме реального времени при помощи двусторонней аудиосвязи.
✅ Обнаружение человека с помощью пассивного инфракрасного излучения, чувствительного к температуре тела (PIR).
✅ Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ.
✅ Встроенный микрофон: есть.
✅ Интегрировано в IP Eye Cloud.
✅ Интегрировано в Ivideon Cloud.
| Основные |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | настольная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый, черный |
| Хранение данных |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | SD (до 256 ГБ ) |
| Конструкция |
| День/ночь | |
| Подсветка | 10 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Подогрев корпуса | |
| Встроенная сирена | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Механизм поворота и наклона | |
| Размеры и вес |
| Длина | 65.2 мм |
| Ширина | 32.6 мм |
| Высота | 102.9 мм |
| Вес | 120 г |
| Матрица |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптический зум | |
| Автоматическая диафрагма | |
| Угол обзора по диагонали | 104.9 ° |
| Угол обзора по вертикали | 44.4 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 87.6 ° |
| Работа с изображением |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| WDR | цифровой |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Область интереса (ROI) | |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция саботажа |
| Работа со звуком |
| Встроенный динамик | |
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | 802.3 af, класс 3 |
| USB | |
| RS-485 | |
| BNC выход | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |