✅ IP-камера HiWatch DS-I253M(C) (2.8 мм) - это купольная IP-камера с фиксированным объективом разрешением 2 Мп.
✅ Она обладает высоким качеством изображения и может обнаруживать цели по типу "Человек" или "ТС".
✅ Камера оснащена двумя интеллектуальными подсветками, которые обеспечивают высокую дальность покрытия.
✅ Встроенный микрофон позволяет осуществлять аудиосвязь в режиме реального времени.
✅ Камера имеет защиту от влаги и пыли согласно стандарту IP67.
✅ Технология эффективного сжатия H.265+ позволяет экономить пропускную способность сети.
✅ Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC позволяет использовать карты памяти до 256 ГБ.
| Основные |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | SD (до 256 ГБ) |
| Конструкция |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Подогрев корпуса | |
| Встроенная сирена | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | |
| Размеры и вес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 89.2 мм |
| Вес | 340 г |
| Матрица |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | |
| Автоматическая диафрагма | |
| Угол обзора по диагонали | 121 ° |
| Угол обзора по вертикали | 56 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 103 ° |
| Работа с изображением |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| WDR | цифровой |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Приватные маски | 4 зон |
| Область интереса (ROI) | |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция саботажа |
| Работа со звуком |
| Встроенный динамик | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | IEEE 802.3af, класс 3, макс. 6.5 Вт |
| USB | |
| RS-485 | |
| BNC выход | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |