(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ IP-камера HiWatch DS-I225(D) обеспечивает снижение числа ложных тревог благодаря классификации на цели "Человек" / "ТС" на основе алгоритмов глубокого обучения.
✅ Она способна захватывать до 5 лиц одновременно благодаря 1/2.8'' Progressive Scan CMOS.
✅ Камера обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 2 Мп и отличные рабочие характеристики даже в условиях слабой / недостаточной освещенности.
✅ 25 × оптический зум и 16 × цифровой зум обеспечивают высокую детализацию обширных областей, а также широкий обзор в ночное время суток благодаря ИК-подсветке дальностью до 100 м.
✅ Камера поддерживает видеосжатие H.265+ / H.265 и имеет встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC.
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | поворотная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | SD (до 256 ГБ) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 100 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Подогрев корпуса | |
| Встроенная сирена | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Углы наклона (tilt) | от -15 до +90 ° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165.5 мм |
| Ширина | 165.5 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2000 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.001 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 4.8 — 120 мм |
| Оптический зум | 25 Х |
| Автоматическая диафрагма | |
| Угол обзора по диагонали | 64.5 ° (от 64.5 до 2.9°) |
| Угол обзора по вертикали | 34.4 ° (от 34.4 до 1.4°) |
| Угол обзора по горизонтали | 57.6 ° (от 57.6 до 2.5°) |
| Работа с изображением | |
| Цифровой зум | 16 Х |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 30 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| WDR | (120 дБ) |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Область интереса (ROI) | |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция саботажа |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | |
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | 1 |
| Параметры PoE | 802.3 at |
| USB | |
| RS-485 | |
| BNC выход | |
| Тревожные входы | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Гарантия | 36 месяца |
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230SP-0360B-S5 237 руб. / шт.
IP-камера TRASSIR TR-D2123ZIR6 v7 2.7-13.5 486 руб. / шт.
IP-камера Aqara Camera Hub G5 Pro Wi-Fi CH-C07D (белый) 788 руб. / шт.
IP-камера Aqara Camera Hub G5 Pro Wi-Fi CH-C07D (графит) 1 236 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-SD6E825MA-HNR-A-PV1 4 691 руб. / шт.