✅ IP-камера HiWatch DS-I200(E) обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 2 Мп.
✅ Она оснащена функцией обнаружения цели по типу «Человек» / «ТС».
✅ Технология DWDR обеспечивает четкое изображение при яркой задней засветке.
✅ IP67 защита от влаги и пыли делает эту камеру надежной в различных условиях.
✅ EXIR 2.0 обеспечивает улучшенную инфракрасную технологию с большой дальностью ИК-подсветки.
⚠️ Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC отсутствует.
⚠️ Встроенный микрофон также отсутствует.
✅ Камера поддерживает PoE: 802.3 af, класс 3, от 36 до 57 В, от 0.2 до 0.15 А, макс. 6.5 Вт.
| Основные |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | |
| Конструкция |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Подогрев корпуса | |
| Встроенная сирена | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | |
| Размеры и вес |
| Длина | 172.7 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 69.1 мм |
| Вес | 270 г |
| Матрица |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | |
| Автоматическая диафрагма | |
| Угол обзора по диагонали | 123 ° |
| Угол обзора по вертикали | 58 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 104 ° |
| Работа с изображением |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| WDR | цифровой |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Приватные маски | 4 зон |
| Область интереса (ROI) | |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Работа со звуком |
| Встроенный динамик | |
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| USB | |
| RS-485 | |
| BNC выход | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |