(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ IP-камера Hikvision DS-2CD2647G2HT-LIZS с разрешением 4 Мп
✅ Интеллектуальная гибридная подсветка до 60м
✅ Технология 130 дБ WDR для четкого изображения при яркой задней засветке
✅ Эффективное сжатие H.265+
✅ Моторизированный вариофокальный объектив для простой установки и мониторинга
✅ Снижение ложных тревог благодаря классификации «Человек» / «ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения
✅ Защита от влаги и пыли и антивандальная защита
✅ Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC: есть, до 512 ГБ
⚠️ Встроенный микрофон отсутствует
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD (до 256 ГБ ) |
| Конструкция | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 60 м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Антивандальный корпус | (IK10 ) |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Подогрев корпуса | |
| Встроенная сирена | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 97.9 мм |
| Высота | 95.7 мм |
| Вес | 1085 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0008 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | |
| Автоматическая диафрагма | |
| Угол обзора по диагонали | 141.3 ° (от 141.3 до 48.1° ) |
| Угол обзора по вертикали | 59.3 ° (от 59.3 до 23.6° ) |
| Угол обзора по горизонтали | 114.6 ° (от 114.6 до 41.8 ) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| WDR | |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Область интереса (ROI) | |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция саботажа |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Композитный видеовыход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантия | 36 месяца |
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230SP-0360B-S5 237 руб. / шт.
IP-камера TRASSIR TR-D2123ZIR6 v7 2.7-13.5 486 руб. / шт.
IP-камера Aqara Camera Hub G5 Pro Wi-Fi CH-C07D (белый) 788 руб. / шт.
IP-камера Aqara Camera Hub G5 Pro Wi-Fi CH-C07D (графит) 1 236 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-SD6E825MA-HNR-A-PV1 4 691 руб. / шт.