(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | домашняя проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | настольная |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый, черный |
| Хранение данных | |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Карты памяти | microSD (до 256 Gb) |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 10 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Антивандальный корпус | |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Подогрев корпуса | |
| Встроенная сирена | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Механизм поворота и наклона | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32.6 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Высота | 102.9 мм |
| Вес | 120 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл.) |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | |
| Автоматическая диафрагма | |
| Угол обзора по диагонали | 123 ° |
| Угол обзора по вертикали | 55 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 104 ° |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 25 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| WDR | аппаратный (120 dB) |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Область интереса (ROI) | |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантия | 36 месяца |
IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1230SP-0360B-S5 237 руб. / шт.
IP-камера TRASSIR TR-D2123ZIR6 v7 2.7-13.5 486 руб. / шт.
IP-камера Aqara Camera Hub G5 Pro Wi-Fi CH-C07D (белый) 788 руб. / шт.
IP-камера Aqara Camera Hub G5 Pro Wi-Fi CH-C07D (графит) 1 236 руб. / шт.
IP-камера Dahua DH-SD6E825MA-HNR-A-PV1 4 691 руб. / шт.