✅ 8 Мп купольная IP-камера с фиксированным объективом и панорамным обзором
✅ Высокое качество изображения с разрешением 8 Мп
✅ Все сцены, захваченные камерой, на одном изображении
✅ Цветное изображение 24/7
✅ Технология эффективного сжатия H.265+
✅ Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 130 дБ WDR
✅ Снижение числа ложных тревог благодаря классификации «Человек» / «ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения
✅ Стробоскоп и звуковая сигнализация для «отпугивания» нарушителей
✅ Защита от влаги и пыли: IP67
✅ Встроенный микрофон: есть
✅ Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC / TF-карт: есть, до 256 ГБ
| Основные |
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8" (x2 ) |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Технология съемки | ColorVu (Hikvision) |
| Цвет | белый |
| Хранение данных |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD (до 256 ГБ ) |
| Конструкция |
| День/ночь | |
| Подсветка | 40 м |
| Тип подсветки | ИК, LED |
| Антивандальный корпус | |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Подогрев корпуса | |
| Встроенная сирена | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | |
| Размеры и вес |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 155.3 мм |
| Вес | 1110 г |
| Матрица |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Фокусное расстояние | 4 мм (x2 ) |
| Оптический зум | |
| Автоматическая диафрагма | |
| Работа с изображением |
| Максимальное разрешение видео | 5120x1440 |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 20 кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 20 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| WDR | |
| DNR | 3D |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Область интереса (ROI) | |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция лиц, детекция саботажа |
| Работа со звуком |
| Встроенный динамик | 1 |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Композитный видеовыход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Параметры PoE | 802.3af, класс 3, от 36 до 57 В, от 0.29 до 0.18 А, макс. 10.5 Вт |
| USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |