(0) |
| Основные | |
| Тип | USB аудиоадаптер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A (кабель 0.15м) |
| Дискретное усиление наушников | |
| Поддержка DSD | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Частота дискретизации | 48 кГц |
| Цифроаналоговое преобразование | 16 бит |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Микрофонный вход | 1 (3.5 мм) |
| Выход на наушники | 2 (3.5 мм) |
| HDMI | |
| MIDI | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 77.35 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Высота (толщина) | 34.35 мм |
| Гарантия | 36 месяца |