(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Прямая установка на задние PCI-слоты корпуса
✅ Повышает эффективность выдува системы и эффективно снижает температуру компонентов PCIe, материнских плат, чипсетов и даже процессора.
✅ Оснащён одним стандартным 120 мм вентилятором и защитной решёткой
✅ Место установки
✅ Корпус Tower с 7 слотами расширения и крышкой питания
✅ Корпус Tower с 8 слотами расширения
⚠️
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 3 pin |
| Подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота (толщина) | 66 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Rainbow Vision 360 Turbo ARGB (черный) 749 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-N12-R5-S (черный) 16 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 360 ARGB V5 (белый) 187 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL G89.GHS2LCDS36TB.R0 688 руб. / шт.
Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0 411 руб. / шт.